Поиск
Close this search box.

КОНКУРС «РУКОТВОРНЫЕ ЧУДЕСА»

С целью вовлечения детей и молодежи в мероприятия, реализуемые  в рамках программы «Десятилетие детства», формирования у детей  и подростков экологической культуры, воспитания ценностного отношения к природному окружению средствами  декоративно-прикладного, художественного творчества, с 14.09.2020 года по 02.12.2020 года проводился муниципальный этап областного конкурса зимних и новогодних композиций «Рукотворные чудеса». 

В муниципальном этапе конкурса приняли участие обучающиеся  МОБУ Новобурейская СОШ №1, МОБУ Новобурейская СОШ №3, МОБУ Бурейская СОШ, МОКУ Виноградовская СОШ, МОКУ Малиновская СОШ, МОКУ Родионовская СОШ, МОКУ Старорайчихинская СОШ, МОКУ Успеновская ООШ, МОКУ «Алексеевская СОШ», МАУ ДОД ЦВР Бурейского района.  Призеров и победителей конкурса жюри оценивало по четырем номинациям: «Чудо-елка», «Год бычка», «Елочная игрушка», «Новогодний подарок».

Приятно, что ребята очень активно приняли участие в муниципальном этапе конкурса, который проводился в преддверии новогодних праздников. Жюри конкурса было  не просто отобрать лучшие поделки и композиции  среди 144 представленных работ!

От всей души поздравляем победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Рукотворные чудеса» и желаем им творческих побед и удачи в региональном этапе конкурса!

Дата обновления страницы: 17.12.2020