Поиск
Close this search box.

ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН

Управляющий Отделением ПФР Елена Владимировна Гончарова и уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Павловна Третьякова продолжают проводить совместные выездные приемы граждан.

15 июня 2022 года с 12 до 14 часов состоится прием в Новобурейском.

По линии Пенсионного фонда граждане могут получить консультации по вопросам пенсионного и социального обеспечения: получения новых выплат малообеспеченным семьям с детьми от 8 до 17 лет, индексации пенсий, назначения пособий беременным, вставшим на учет в медицинские организации в ранние сроки беременности, получения мер соцподдержки, переданным в ПФР от соцзащиты в 2022 году и другим.

У уполномоченного по правам ребенка посетители могут получить консультацию по вопросам защиты прав и законных интересов детей, по вопросам социального обеспечения, гражданского права (имущественное, договорное, семейное, наследственное, потребительское и иное), уголовного права (уголовно-процессуальное, уголовно-исполнительное).

Прием состоится в клиентской службе ПФР в Бурейском муниципальном округе по адресу: пгт. Новобурейский, ул. Горького, 3. Предварительная запись: 8 (41634) 21672 (Пенсионный фонд), 8 (4162)  22-16-71 (уполномоченный по правам ребенка).

 

Дата обновления страницы: 16.06.2022