Поиск
Close this search box.

28 апреля состоялся окружной  методический день на базе МОКУ Родионовской СОШ по теме: «Реализация внеурочной деятельности в рамках ФГОС  НОО и ФГОС ООО, ФГОС СОО».

Программа проведения методического дня включала церемонию открытия в актовом зале. Программа проведения методического дня включала церемонию открытия в актовом зале. Педагогами МОКУ Родионовской СОШ были реализованы открытые мероприятия: 4 занятия внеурочной деятельности и 2 мастер-класса для педагогов. В ходе методического дня педагоги демонстрировали современные технологии и подходы к ведению занятий внеурочной деятельности, поделились эффективными средствами обучения с коллегами.

В организации и проведении методического дня принимали участие детские коллективы: театральная студия «Жар-птица», отряд Юнармия и детское объединение «Эколята».

Выражаем благодарность педагогическому коллективу, администрации, сотрудникам и детским коллективам МОКУ Родионовской СОШ за качественную подготовку и  проведение  методического дня, а также за возможность перенять бесценный педагогический опыт.

         

Дата обновления страницы: 15.05.2023