Поиск
Close this search box.

 

Полвека трудится в образовании

Хочу рассказать о замечательном человеке: женщине, труженице, управленце, общение с которой уже на протяжении 40 лет дарит тепло и радость.

Галина Григорьевна Екжанова работает в системе образования более 50 лет после окончания Благовещенского государственного педагогического института в 1978 году, из них более 20 лет возглавляет МДОКУ Малиновский детский сад №14 «Березка».

Под руководством Галины Григорьевны работает стабильный кадровый состав, способный осуществлять поставленные перед дошкольным образованием цели и задачи.

Галине Григорьевне удаётся своевременно решать проблемы совершенствования материально-технических условий, оснащённости учебного процесса, ремонта здания и благоустройства территории детского сада.

Галина Григорьевна использует активные формы взаимодействия с родителями воспитанников, которые выстраивает на основе педагогики сотрудничества. В общении с родителями доброжелательна, в затруднительных ситуациях всегда находит компромиссные решения. В отношениях с коллегами и администрацией корректна. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег, сотрудников и родителей воспитанников учреждения.

Труд Галины Григорьевны отмечен грамотами главы района, министерства образования и науки Амурской области, Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2020 году Г.Г. Екжановой присвоено звание «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Амурскаяобласть

 

Ирина Чистякова, главный специалист МКУ Отдел образования администрации Бурейского муниципального округа

Дата обновления страницы: 28.04.2023