Поиск
Close this search box.

Открыта запись на программы дополнительного образования детей

Открыта запись на программы дополнительного образования детей

     Раскрыть индивидуальные способности, определиться с выбором будущей профессии, научиться навыкам поведения в различных жизненных ситуациях, лучше узнать природу и историю родного края, освоить спортивные игры, развить инженерно-технические, исследовательские, изобретательские компетенции, проводить физические и химические эксперименты — этому и многому другому научат ребят педагоги Бурейского муниципального округа.

В нашем муниципалитете стартовала заявочная кампания, в Навигаторе дополнительного образования Амурской области открыта запись на детские кружки и секции. В 2022-2023 учебном году будет реализовано 125 программ туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, социально-гуманитарной, естественнонаучной, художественной и технической направленностей, разработанных педагогами школ, Новобурейского детского сада «Искорка», Центра внешкольной работы с учетом возрастных особенностей детей, их интересов и увлечений.

Подробнее о программах можно узнать в Навигаторе дополнительного образования Амурской области, а подать заявку на интересующую вас программу можно уже сейчас.

Вам, уважаемые родители, остается только выяснить интересы ребенка и выбрать нужную программу. Алгоритм подачи заявки остается прежним: родитель заходит в свой личный кабинет на сайте Навигатор и через него подает заявку на понравившуюся программу.

Если вы не можете самостоятельно подать заявку, не помните пароль или возникли какие-то другие технические трудности, обратитесь в Муниципальный опорный центр Бурейского округа, который находится по адресу: Бурейский округ, п. Новобурейский, ул. Лесная, 36, каб. 214 или по телефону: (41634) 20-1-86.

МОЦ Бурейского округа

Дата обновления страницы: 25.08.2022