Поиск
Close this search box.

Ступени успеха — 2022

Ступени успеха — 2022

 20 декабря состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийских, областных, муниципальных олимпиад и мероприятий различной направленности. От Отдела образования администрации Бурейского округа школьников  приветствовала Нестеренко Анастасия Викторовна, заведующий организационно —  методического отдела.

Чтобы достичь профессионального успеха, ученик должен овладеть всеми ступенями успешности. В празднике приняли участие те, кто принес славу своей школе, кто защищал её честь на олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях, кто достиг высоких результатов в учебе, их родители, учителя.

Ведущие праздника –  Удовиченко Антон, Рассоха Ксения, Ткачёва Ирина и Маклакова Виолетта представили школьников, для которых уходящий год был наиболее успешным в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.

В номинации «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности» наличие авторских научно-исследовательских работ, победы в областных и окружных конкурсах исследовательских работ; участие в региональных, всероссийских, международных конкурсах, турнирах, играх, были награждены:

  1. Аллакулиева Полина Маратовна, обучающаяся 10 класса МОКУ «Алексеевской СОШ»
  1. Туров Антон Сергеевич, обучающийся 7 класса МОКУ  Виноградовской СОШ
  2. Климко Юлия Юрьевна, обучающаяся 9 класса МОКУ Долдыканской СОШ
  3. Бзникин Никита Александрович, обучающийся 11 класса МОБУ Бурейской СОШ

В номинации «За неоднократную победу в муниципальных, региональных и всероссийских предметных олимпиадах»: за первые места в олимпиадах по разным предметам в течение двух последних лет, были награждены:

  1. Бойко Кристина Анатольевна, обучающаяся 11 класса МОБУ Новобурейской СОШ № 3 
  1. Слепенькова Дарья Олеговна, обучающаяся 11 класса МОБУ Новобурейской СОШ № 3
  1. Булатова Виолетта Владимировна, обучающаяся 8 класса МОБУ Новобурейской СОШ №1
  1. Фролова Ксения Владимировна, обучающаяся 11 класса МОБУ Новобурейской СОШ №1
  1. Евдокимова Диана Викторовна, обучающаяся 11 класса МОБУ Талаканской СОШ №5

«За активную социальную работу»: системная общественная работа;социально значимая деятельность, подтвержденная общественными структурами; активное участие в жизни школы; наличие разработанных и реализованных социальных проектов; участие в районных, областных и всероссийских конкурсах социальных проектов, награду получили: Гражданско-патриотическое объединение «Поиск» (МОБУ Новобурейской СОШ №1, Руководитель: Костырева Ольга Александровна)

В номинации «За успехи в творческой деятельности»: победа в районных творческих конкурсах и фестивалях; победа и призовые места в областных,

всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, были награждены:

      1. Иванова Инна Ивановна, обучающаяся МАУ ДОД ЦВР Бурейского муниципального округа.

  1. Творческий коллектив театральной студии «Премьера» МАУ ДОД ЦВР  (Руководитель: Полякова Елена Васильевна)

«За высокие достижения в спорте»: победы и призовые места на официальных чемпионатах и первенствах районных, региональных, участие во всероссийских, международных соревнованиях; наличие спортивных разрядов и званий, были награждены:

  1. Тарасова Полина Андреевна, обучающаяся 8 класса МОБУ  Бурейской СОШ
  2. Тимофеева Евгения Александровна , обучающаяся 10 класса МОКУ Родионовской СОШ
  1. Овчаренко Тимур Владимирович, обучающийся 7 класса МОБУ  Талаканской СОШ №5,
  1. Мелконян Артём Эдикович, обучающийся МАУ ДОД ЦВР Бурейского муниципального округа
  1. Платонов Алексей Витальевич, обучающийся МАУ ДОД ЦВР Бурейского муниципального округа

Благодарностями МКУ Отдела образования администрации Бурейского муниципального округа,  ценными подарками награждены также творческие коллективы и спортивные команды.

Музыкальными паузами праздник украсили ритм- группа » Little band», вокальная группа » Талантики», театральная студия «Премьера», ансамбль восточного танца «Дайхан» и танцевальный коллектив «Непоседа» . На сцене выступали маленькие артисты. Перед гостями предстали настоящие мастера своего дела — певцы, танцоры, начинающие актёры театра, а зрители своими бурными аплодисментами активно поддерживали юных конкурсантов. Все творческие коллективы были награждены благодарностями за активное участие.

В заключение  Нестеренко Анастасия Викторовна, заведующий ОМО отметила, что этот праздник – добрая традиция признания заслуг и достижений детей. Из года в  год мы открываем новые имена. Она пожелала ребятам дальнейших успехов и новых достижений.

   

 

 

Дата обновления страницы: 23.12.2022