Поиск
Close this search box.

О частичной компенсации стоимости путевок в загородные лагеря

Уважаемые родители (законные представители)!

Уведомляем, что в 2021 году для работающих граждан, которые приобрели путевку за свой счет в стационарный загородный лагерь или санаторий Амурской области, выплачивается компенсация в размере 25% (7500 рублей) от средней стоимости путевки (которая составила 30000 рублей).

По вопросу получения компенсации за купленную путевку вы можете обратиться в МКУ Отдел образования администрации Бурейского района по тел.8(41634)21-5-37. Подать заявление на частичную компенсацию стоимости путевки в загородный лагерь   в МКУ Отдел образования администрации Бурейского района по адресу: п.Новобурейский, ул.Советская, д.49, каб.№ 228 можно в срок до 20 сентября 2021 года.

Форму заявления на частичную компенсацию за путевку, а также список необходимых к заявлению документов можно посмотреть  на нашем сайте  в разделе «Летний отдых» —  «Информация для родителей»

При приобретении путевки в загородный лагерь, убедитесь, что лагерь, в который поедет ваш ребенок, находится в реестре лагерей Амурской области. В противном случае нет никаких гарантий того, что в учреждении соблюдены все меры безопасности. Сам реестр, как и другую полезную информацию, например о кешбэке, можно найти на сайте министерства образования и науки Амурской области в разделе «Организация отдыха, оздоровления и занятости», а также на сайте МКУ Отдела образования администрации Бурейского района в разделе  «Летний отдых»

 

 

 

Дата обновления страницы: 11.08.2021