Поиск
Close this search box.

Окружной методический день

28 февраля 2023 года на базе МОБУ Новобурейской СОШ №3 состоялся окружной методический день по теме: «Современный урок -как основа эффективного и качественного образования и воспитания». Методический день — это одна из форм повышения квалификации и совершенствования учителя, педагогическая поддержка его творческого становления, профессионального  роста и развития,  является частью непрерывного педагогического образования учителей, активным методом обучения кадров.

Программа проведения методического дня включала церемонию открытия в актовом зале. Педагогами МОКУ Новобурейской СОШ №3 были реализованы открытые мероприятия в виде уроков  и внеклассных занятий. В ходе методического дня педагоги демонстрировали современные методы, технологии и подходы к ведению урока, делились эффективными и инновационными средствами обучения с коллегами.   Всего было проведено 15 открытых мероприятий. Методический день посетили не только педагоги нашего муниципалитета, но и коллеги из Белогорского округа.

На заключительном этапе  методического дня обучающиеся 3, 6 и 7 класса МОБУ Новобурейской СОШ №3 выступили с  театрализованным  представлением. Также с песней об учителях выступил творческий коллектив педагогов Новобурейской СОШ №3.

Выражаем благодарность педагогическому коллективу, администрации и сотрудникам МОБУ Новобурейской СОШ №3 за качественную подготовку и  проведение  методического дня, а также за возможность перенять бесценный педагогический опыт.

     

 

 

Дата обновления страницы: 02.03.2023