Поиск
Close this search box.

«Кадры Победы»: акция конкурса «Большая перемена» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

6 мая в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте стартовала акция «Кадры Победы».

Акцию запустила актриса Анастасия Денисова. Она предложила школьникам опубликовать фотографии из семейных архивов, связанные с Победой в Великой Отечественной войне, в своих социальных сетях и паблике «Большой Перемены».

«Каждый год 9 мая звучат слова искренней благодарности за мирное небо и яркое солнце ветеранам. Каждый год мы перелистываем семейные альбомы, в которых можно найти фотографии этого прекрасного дня. И все они добрые, светлые и радостные. Сегодня я предлагаю вам поделиться вашими кадрами Победы», — обратилась Анастасия Денисова к участникам конкурса «Большая перемена».

Это могут быть фотографии парада Победы, шествия Бессмертного полка или старые фотографии военных лет. Участнику предлагается опубликовать фото с хештегами #КадрыПобеды и #БольшаяПеремена и рассказать, кто на нем изображен. Виртуальный фотоальбом объединит кадры Победы разных лет из всей страны.

Акция пройдет с 6 по 10 мая 2020 года.

Дата обновления страницы: 19.06.2020