Поиск
Close this search box.

Информация для родителей

Памятка для родителей

 

Вот и наступил новый учебный год, и перед каждым родителем встает вопрос, чем будет занят ребенок в свободное от учебы время, какое дополнительное образование выбрать, чтобы оно вызывало интерес, подходило по темпераменту и возрасту ребенка.

Современная действительность предоставляет возможность родителям определиться с выбором просто и без лишних усилий. Нужно зайти в систему ЕАИС «Навигатор дополнительного образования Амурской области» (https://dopportal.amurobl.ru/), где вы сможете посмотреть, какое дополнительное образование предоставляется на территории Бурейского района, познакомиться с программами, целями и задачами обучения, ожидаемым результатом, выбрать нужную программу.

Если вы не можете самостоятельно зарегистрировать ребенка, не помните пароль или возникли какие-то другие технические трудности, обратитесь в Муниципальный опорный центр Бурейского района, который находится по адресу: Бурейский район, п. Новобурейский, ул.Лесная, 36 или по телефону: (41634) 20-1-86, также для вас, уважаемые родители, создан аккаунт в Инстаграмм МОЦ Бурейского района (@moc_bureyskiy), где вы сможете найти практические советы по работе в Навигаторе, получении Сертификата,  задать интересующие вопросы, найти подсказки психологов по определению направления дополнительного образования, которое подходит именно вашему ребенку, посмотреть фото- и видеоматериалы с занятий педагогов, узнать последние новости в сфере дополнительного образования Бурейского района.

С уважением, МОЦ Бурейского района

 

Дата обновления страницы: 01.09.2021