Поиск
Close this search box.

АКЦИЯ «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне администрация Бурейского района и МКУ Отдел образования администрации Бурейского района объявляет акцию для школьников «75 пятерок  — 75 лет Великой Победы!». Ее цель  — формирование  у подрастающего поколения гражданской активности, воспитание патриотизма, чувства гордости за результаты своего труда.

Акция стартует с 25 февраля и продлится до 30 апреля 2020 года. Школьникам со 2-го по 11-е классы необходимо получить 75 оценок  «отлично» и ни одной двойки или тройки. При этом участник также должен посещать все занятия  и не иметь замечаний от учителей. Все отметки должны быть отражены  в дневнике и классном журнале. Пятерки необходимо подсчитать  с 1 февраля 2020 по 29 апреля 2020 года.

Победителем считается школьник, выполнивший все условия акции и своевременно представивший карточку участника организаторам акции. Победитель акции будет объявлен 9 мая 2020 года на праздничном параде. В награду ребята получат ценный подарок и возможность  с трибуны 9 мая поздравить лично ветера

Дата обновления страницы: 19.06.2020